117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 23 июня 2020 года

23 июня состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Депутаты заслушали информацию директора ГБУ города Москвы Центр досуга и спорта "Энергия.RU" Краснова Д.Г. о работе учреждения в 2019 году. Информация размещена на сайте муниципального округа в разделе "Новости".

Совет депутатов принял за основу проект решения "Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2019 год" и назначил публичные слушания по проекту решения.

Депутаты согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2020 года. Запланировано 69 мероприятий, из них 50 досуговых мероприятий и 19 спортивных. Запланированные мероприятия в основном проходят в онлайн режиме и предполагают возможность участия всех категорий населения независимо от возраста.

Был рассмотрен вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное города Москвы в 2020 году за счет средств экономии по статье расходов СЭРР. Экономия, образовавшаяся в результате тендерного снижения после проведения торгов на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, направлена на закупку материалов аварийного запаса и демонтаж, доставку, установку окон .

Также были приняты решения: утвержден график приема граждан депутатами на 3-й квартал; утвержден план работы Совета депутатов на 3-й квартал.

Объявлен регламентный перерыв в работе Совета депутатов муниципального округа с 01.07.2020 до 31.08.2020. Будут проводиться только внеочередные заседания в связи с исполнением переданных полномочий. Депутаты продолжат работу в комиссиях по приемке многоквартирных домов после капитального ремонта, а также прием граждан по предварительной записи.

Глава муниципального округа предложил депутатам рассмотреть возможность участия в Дне Крещения Руси. Мероприятие предварительно запланировано на 26.07.2020. Его проведение будет зависеть от ситуации с распространением коронавируса.





Просмотров: 1408
Назад к списку новостей

Дата публикации: 25.06.2020 в 17:27

Дата изменения: 19.04.2024 в 02:12

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика