117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116

318-29-11

Уважаемые посетители, благодарим Вас за проявленный интерес к сайту муниципального округа Чертаново Северное. В целях улучшения работы сайта и повышения удобства его использования предлагаем Вам обсудить работу нашего веб-ресурса посредством обратной связи. Присылайте нам свои вопросы и предложения на нашу электронную почту chsm.uao@mail.ru.

Внимание! Данные письма не рассматриваются в качестве обращений, регламентируемых Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Об итогах внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 01 февраля 2023 года

01 февраля состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Рассмотрев кандидатов, представленных конкурсной комиссией муниципального округа Чертаново Северное в городе Москве  по результатам конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, Совет депутатов назначил руководителем аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Абрамова-Бубненкова Бориса Борисовича.

Депутаты  согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории района Чертаново Северное в части увеличения площади мест размещения НТО со специализацией  "Мороженое" по адресам: Днепропетровская ул., вл.4а, Кировоградская ул., д.12, к.1.

Были закреплены депутаты в комиссии, осуществляющие открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в 2024-2026 гг.





Просмотров: 424
Назад к списку новостей

Дата публикации: 02.02.2023 в 12:16

Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Наша страница

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика